Электронный детский сад

Уважаемые родители!

С 21 июня 2012 года на территории Всеволожского муниципального района введена в действие единая автоматизированная информационная система

«Электронный детский сад» (далее по тексту - АИС ЭДС).

Инструкция по регистрации в ЕСИА

Направить заявление о постановке на учет ребенка для зачисления в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, Вы можете через:

1. ЕСИА (единую систему идентификации и аутентификации)

2. портал Государственные услуги

3. АМУ «Многофункциональный центр» Всеволожского района по адресу: г. Всеволожск, микрорайон Южный, ул. Невская, д.10, окно 2.

Приемные дни: понедельник: 9.30ч. - 18.00ч; вторник: 09.30ч - 13.00ч;

ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

1. Выйти в сеть ИНТЕРНЕТ в систему ЕСИА

2. Направить заявление о постановке ребенка на учет, заполнив его в режиме он-лайн, на портал

ВНИМАНИЕ: необходимо сразу к заявлению прикреплять сканы или фотокопии документов. Заявление без прикрепленных документов не регистрируется.

ВНИМАНИЕ: указанную электронную почту нужно запомнить, так как на нее будет приходить информация по продвижению очереди

3. Получите идентификатор очереди (он придет на адрес Вашей электронной почты после того как Ваше заявление будет зарегистрировано), и по нему отслеживайте очередь своего ребенка.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ для постановки на очередь:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей;
  • справку о регистрации (форма № 9);
  • копию заключения Территориальной Психолого-медико-педагогической Комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
  • копию документов, подтверждающих право на внеочередное или первоочередное

Контакты для получения дополнительной информации:

тел. 8(81370) 40-699 - Четверткова Марина Алексеевна, ст.инспектор Комитета по образованию (по комплектованию контингента воспитанников)

тел.8(81370) 57-036 – Горбачева Анна Геннадьевна, главный специалист Комитета по образованию г. Всеволожск

тел. 8(81370) 62-247- Ткач Валентина Ивановна, делопроизводитель МАДОУ «ДСКВ № 35» п. Бугры Электронная почта АМУ «Многофункциональный центр» Всеволожского района: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript