Новости

1. С 1 июня в детском саду открылась летняя мастерская по экологическому воспитанию

Дети изучают растения территории детского сада и оформляют «Экологический паспорт». Гуляя по экологической тропе, дети укрепляют свое здоровье, учатся беречь природу, бережно относиться к ней, расширяя свои представления о растительном мире.

Погружаясь в экологический мир, педагоги организуют работу с детьми в продуктивной деятельности: создают коллажи «Яблоневый сад», «Вкусные ягоды с кустарника», делают аппликации «Могучий дуб», «Яблоки с яблони», рисуют рисунки «Любимое дерево» и мн. др.

«Играя, обучаемся!»

В июне месяце в детском саду проведено много традиционных летних развлечений и тематических мероприятий: «Бразильский карнавал», «Пиратская вечеринка», «Рыцарский турнир», «Лего-конкурс», «Наш друг - Светофор», «Конкурс детского рисунка» и др. Развлечения понравились и детям, и взрослым!

22 июня – день памяти и скорби!

Дети подготовительной группы возложили цветы к памятнику на землянке нашего поселка.

Еще статьи...