Конкурсное движение

ВНИМАНИЕ!

Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству и творческим победам

заботливых родителей и их талантливых детей

1. Всероссийский   конкурс «ЮНЫЙ КНИГОЛЮБ». Работы на конкурс принимаются до 15 марта 2017 года.Полная информация о конкурсе у организатора конкурса ООО «Галерея проектов», сайт http://www.gallery-projects.com/
  2. Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Удивительный мир животных». Работы принимаются с 1 февраля по 30 апреля 2017 года, возраст участников 3-19 лет)

Полная информация о конкурсе у организатора конкурса  «Система Добровольно Сертификации Информационных Технологий» г.Москва, сайт www.sertification.ru

Участвуйте! Творите! Удивляйте!

Восхищайте! Побеждайте!

Получайте удовольствие от добрых мгновений общения с Вашими детьми!

Педагоги , дети, а также их родители в течение года активно участвуют в различных конкурсах:

• Региональный конкурс детского рисунка «Спасем мир от пожаров» 22 участника конкурса и дипломы участников конкурса
  • Всероссийский конкурс детского рисунка «Кенгуренок крошка.Ру» - 22 участника и сертификаты участников конкурса
  • Всероссийский конкурс детского рисунка «Вспомним лето» «ССИТ» г.Москва – 14 участников и 3 диплома победителя конкурса по Ленинградской области в номинации «Я сам, я сама»
  • Всероссийский конкурс детского рисунка «О далеких мирах» «ССИТ» г.Москва – 12 участников и дипломы победителей конкурса по Ленинградской области в номинации «Я сам, я сама»