И вновь «Звездный выпускной»!

20 апреля 2017 года свое юбилейное  выступление на профессиональной сцене провели  воспитанники детского сада поселка Бугры. Вот уже 5 лет, по сложившейся традиции, творческие педагоги организуют сказочное шоу на сцене Дома молодежи «Атлант» г. Санкт-Петербурга. Провожать выпускников в школу приезжают дети всех групп детского сада. Разноцветные костюмы и музыкальные номера делают шоу особенно ярким. Каждая группа детского сада имеет свой сказочный образ, и даже маленькие «Утята», дети ясельной группы, выступают как настоящие артисты. «Зайчата», «Котята», «Бабочки», «Божьи коровки» и другие участники – жители маленькой страны «Детский сад». Выпускники получили дипломы и подарки от депутатов МО «Бугровское сельское поселение». Их торжественно вручили Реброва В.И., Моисеева Е.В., Тельнов Н.М., Коваленко Д.О. Дети радостно пойдут в школу, и еще долго будут вспоминать свой невероятный день в детском саду – Выпускной!